Ольга Левчук

что между нами будет в дальнейшем?)

Ол
Олег

благоприятный, «романтический» период отношений, когда вы не стесняетесь выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.

Ирина

судя по фото то что захочет девушка остальное не имеет значения

Виталий Башкиров

когда кончиться конфетный переод начнется сильная напряженка, переживете останетесь навсегда