Наталья Никишина

Всем привет жена родила мне дочь! Что ей посоветуете подарить?!

Владимир Романов

На рождение дочери принято дарить золото. Насколько я знаю - кольцо, или серьги с брюликами.

Лара Гусейнова

мне муж на рождение дочери подарил кольцо с бриллиантом. А вы у жены спросите, чем её порадовать и "отблагодарить".

Александр Лакосник

Мне муж на рождение дочери подарил кольцо с бриллиантом. Я люблю брюллики. Может Ваша жена равнодушна к таким вещам, так что лучше поинтересуйтесь у нее, чего бы ей хотелось!

Анастасия Айрон

Привет) Поздравляю вас от всего сердца! Здоровья и Доченьке вашей и Жене унице) Подарите то, на что Хватает Денег )смотрите по финансам. можно ничего не дарить, кроме Букета цветов с которым будете встречать Любимую Из Роддом! можно какое нибудь украшение... колечко... серьги.. Браслетик...)

Жанна Ситникова

Ювелирное украшение.

Самаэль Аун

золото, брильянты
и прочую дорогую дребедень
сами смотрите надо ли.. .
а так самое главное сейчас для нее
ваши нескончаемые - любовь понимание помощь и поддержка!
поздравляю!

Ко
Коля

родите ей сына

Ел
Елышева

Поздравляю))))))) Большущий букет роз и большущую плюшевую игрушку))) а если она еще в роддоме, то украсте всю комнату шариками до ее возвращения)

Кирилл Красноруженко

Муж на рождения сына подарил цепочку) а за дочь обещает машину)))

Мария Кабанова

Кому- жене или дочери? ! Детям-мороженое, бабе- цветы! Дочери- соски-погремушки, жене- золотые побрякушки)))

Ли
Литвинов

сейчас ей больше всего понадобится ваша помощь и поддержка! ! не понимаю этих традиций когда муж жене что то дарит за рождение его же ребенка!!

Андрей Холодов

шарики-плохая идея (воняют резиной) , а маленькому ребёнку это не нужно, а кольцо или серьги не помешают, не обязательно с бриллиантами

Alexey К*******

подготовте сюрприз дома какой-нибудь! смотрите по средствам, вспомните, может жена что-то хотела, о чем-то мечтала! и так, что бы покупка была актуальна, например зимой-шуба! Мои поздравления)

Эльмир

Главное не забывайте ей помогать и давать ей отдохнуть-это не меньше значит чем единоразовый подарок))