Андрей Лебедев

привет всем! дочи три мес. а мы уже два раза простудой переболели (( что делать? может посоветуете витамины мы на ГВ

Wladimir

А моей 7 месяцев (тоже на ГВ), а уже 6 раз (!!!) болела, начиная с 3-недельного возраста - заражалась от сестры, а сестра из сада болячки приносит. Витамины пьём - не помогают

Лёха

такой ребенок просто, реже выходите там где многолюдно, реже общайтесь с другими детками я про больших ляль типа 3 лет!

Илья Слесарев

Ничего не надо давать, в грудном молоке есть всё необходимое для формирования хорошего сильного имунитета.

Венера Султанова

Спросите у педиатра про витамины, видимо не хватает в вашем молоке нужных витамин!

Яссин Ливанов

чаще УБОРКУ в комнате пыль вот что опасно, свежий воздух
вирус приносят с города с улицы.

утром обтирание влажной салфеткой, зарядку, массаж ...

и помните не надо КУТАТЬ РЕБЕНКА теплее чем вы сами одеты

опаснее когда вспотеет тело шея сзади головы.... вот тут сквозняки опасны.. .

а так не переживайте не спешите пичкать антибиотиками.. .

ребенок освоится привыкнет сами не болейте

Анастасия

попробуйте создать гипоаллергенный быт для малыша, чтобы исключить аллергию.. убрать животных, ковры, паласы, книги, мягкие игрушки, все что накапливает пыль, влажная уборка каждый день.. замените перьевую подушку и шерстяное одеяло на синтетическое.. и по-меньше в поликлинику..

Алексей Хатаженков

смотря как вы заразились и какой ваш образ жизни. тут трудно что-либо посоветовать конкретное.

Ир
Ирина

Ни с чего простуды не бывает, ищите причину.

Ан
Анна

где же хвалёный иммунитет от ГВ. молочные феи щас обосруться.
давайте малышке витамин Д. больше советовать не буду, так как не знаю что таким маленьким можно. но витамин д по капельке в день почти всем деткам дают в осенне-зимний период