Беременность и роды
привет девченки!)малыш 5 мес сколько за ночь просыпаться должен на кормление?
сколько захочет. для поддержания лактации надо кормить ночью минимум 3 раза. но если проснется чаще - на здоровье.
моя дочка каждые 4 часа просыпалась, но она с 4-х месяцев на ИВ, а до этого каждые полчаса есть просила - молока не хватало
если на ГВ-может постоянно, а если искусствен. то 1-2 раза
ну насколько я знаю каждые 3-4 часа, жадль что я сына больше 4 месяцев кормить не смогла
я убрала сразу ночное кормление. поэтому сын ел в 12,а потом уже к 6 утра.
Виктория Виктория
мммм да?а как вы это сделали?
А вот моя мама говорит, что я как ложилась спать в 21.00 вечера, то просыпалась только в 06.00 утра:)) ) Вот каким замечательным ребенком я была:)
нет таких норм, могут просыпаться по 5 раз, а могут и не просыпаться до утра, дети разные и потребности у них разные
а нам хоть только третий месяц, мы как 20.00 и только в 9.30 просыпаемся, редко но бывает за ночь только раз проснется)) *
если захочет кушать проснется, не захочет будит спать всю ночь... у каждого индивидуально все
Моя доченька спит всю ночь, кушаем около шести утра. Мне и педиатр сказала, если ночью спит, не буди!!!
ребенок в таком возрасте уже должен с 12 ночи до 5-6 часов выдерживать не кушать, ну сами представьте у него желудок не отдыхает!!!!
Виктория Виктория
дык он сам у меня просыпаеться на титю)))по 2-3 раза за ночь.
как проголадаеться! зачем человека пичкать?