а я уже точно и не помню... .
каждая ночь могла быть по разному. . но скорее всего через каждые 3-4 часа
Беременность и роды
А у вас малыш в 3 месяца сколько раз ночью просыпался чтоб перекусить?:-)
Ни разу. С 0 часов до 6 утра - крепкий сон.
Мои наедались хорошо. И спали до утра отменно.
Ни скока. Спали с 12 ночи до 6-8 утра стабильно.
мои никогда ночью не ели
моя уже дрыхла в этом возрасте всю ночь
раза 3 за ночь
Не кормила ночью.
Моей почти 3 месяца. Ночью не просыпается.
Один раз.
по разному. иногда всю ночь спали, ну раз может просыпались.
mi i dnem i no4ù prosipalis` kyshat` kajdie 2 4asa!!!
максимум 1,и то не всегда
в 3 месяца 2-3 раза, щас 7 месяцев или 1 раз или уже до утра
с 2х месяцев перестали кушать ночью. в 22:30 ложимся и до 6:30 спим.
раза 3 точно
Оба моих сына всегда кушали ночью только один раз.
просыпалась каждый час, кричала из-за газиков, после трёх месяцев уже начала спать на животике и просыпалась 1 раз примерно в 3 часа ночи.
Раз 6.
1 ра3 и то редко, если на голодный желудок уснет, а у вас?
1 реже 2 раза
по разному, от 1 до 5 раз
Насколько спала до утра но часов в 7 вынь да полож
2 раза. но малышка ночью немного ест
От 3-х до 6-ти раз. Это последний сын, сейчас ему 8 мес., с другим поступала проще-спала в одной кровати. А всего детей у меня четверо. Дочка первая просыпалась один раз ночью, но она была на смешанном вскармливании, ела из бутылочки, в том числе и грудное молоко.