Беременность и роды
В каких травках уже можно купать малыша в 3 месяца, и как повеселить малыша в ванной?)
Ромашка и череда это понятно, а есть какие нибудь успокаивающие травки? Плаваем иногда с кругом на шейку, а иногда так. Чем еще можно развлеч малыша? На маленькие игрушечки для ванной ему еще как то пофиг
побрызгать, не много, пускать движущиеся в воде игрушки, пофоткайте мелкого в ванной - самые лучшие фото будут. Опускать игрушку на дно и смотреть, как всплывает, и говорить - нет её - вот она, обращать внимание на исчезновение - эти же прятки с платочком (закрыть-открыть) и на "берегу" проделываете - мои очень любили.
Успокаивающие это лаванда или хвойный экстракт.... Мы в 3 месяца как-то особо и не развлекались в ванной... обычные игрушечки были типа уточка да рыбки....
у меня сноха обычно купает в ванной. в 3 месяца плавала с кругом.
успокаивающие мята, мелиса, валерьяна, но не знаю можно ли их в три месяца! мой когда в кругу плавал ему больше ни чего не надо было, он просто плавал, был этим очень увлечён
я вообще в травках не купала
травки знаете ли просто так тоже использовать нельзя... это вам не пенка для ванн) они и кожу сушить могут и от них же аллергия может быть ...
моя в ванной веселится, когда отталкивается от дна сильно, прямо подпрыгивает и брызги летят!
Хвойный экстракт можно. А развлечь.. . Я мыльные пузыри пускала))))
Хвойные всякие. . валерьяну можно
травки то любые рановато ...
Есть специальный набор травок для детей, спросите в аптеке. Я купала в пустырнике, ромашке, череде, мелисса
есть специальный сбор для купания. продается в любой аптеке
мне кажется рано еще травки. Да и игрушки тоже
могу посоветовать одну травку повеселиться, но боюсь она не легальная