Толибек Эшонкулов

К чему снится, что отец оказался неродным? Ужасный сон. Во сне выяснилось, что отец не родной, а отчим родной отец.

Елена Костюковская

У вас есть какие то проблемы с родителями, которые вы никак не решитесь решить.

Vadim Rusov

к тому что нужно поддержать родного отца если есть связь

Михаил Убирия

Скорее всего к тому, что с отчимом могут наладиться отношения. Возможно предстоит какой-то праздник или еще что-то, где отчим сыграет свою положительную роль.

Так же, возможна хорошая весть от настоящего отца. Или что-то положительного характера.

Плохие сны обычно противоположное означают. Например смерть друга обычно сниться к тому, что будет новый друг 🙂