Юрий Пасичник

К чему этот ужасный сон ?

Приснилось, что я в автобусе со своим маленьким племянником . Вдруг, я вижу, что посторонний мужчина пытается у меня украть телефон .Но ему это не удается ..Я стала кричать на весь автобус, что там находится вор, что нужно его задержать, пока не поздно .Стала говорить, что нужно его задежать, ведь есть же в транспотре сильные парни .И мой знакомый схватил его и резко сломал все его пальцы на руке ..Я от увиденного была в шоке, стала остерегаться этого знакомого .К чему сон? Благодарю за ответы !

Сергей

Он защитит вас, но вам не понравится способ, которым он это сделает