Юлия

к чему такой ужасный сон?

значит так, вижу сон, как я с волками игралась, обнимала их, цёмала в носики, так они мне радовались, а потом внезапно они на меня напали, и начали рвать, кусать, я вырвалась и кинулась бежать, они все за мной, один догнал. но я его перехватила и наткнула его на какой то шип-кол. . убила его. потом оказалась в аэропорту, бежала к самолёту. . куча народа, толпа, все меня окружили и с ужасом на меня смотрели, я не могла понять почему они все так на меня смотрят, тогда посмотрела на себя, а я вся _вся.... истекала кровью ...ручьём с меня всё вытекало ...к чему ???Заранее спасибо!

Ася

Как я с волками игралась - доигралась, в жизни в какой-то ситуации, при общении с какими-то людьми, понимали опасность такого общения, но видно очень хотелось произвести впечатление и свою тревогу, о которой знали (судя по сну) , проигнарировали. .
внезапно они на меня напали, и начали рвать, кусать - когда ситуация обострилась, недоброжелатели показали свое истинное лицо, в итоге Вы отделались моральными травмами, которые оставили негативный след в душе. .
истекала кровью- и душевными болезненными ранами, которые будут долго напоминать о том, что из-за своей беспечности, Вы не поверили себе и приняли за благо то, от чего надо было бежать...

Марина Буланкина

Это либо просто кошмарр либо