Ирина Корниенко

ужасный сон, скажите к чему это.

Сегодня я проснулась вся мокрая и с криками, мне снился призрак который меня преследовал, и сводил сума, во сне его называли твой старый друг, он маленький и мог быть большим но очень редко ( наверно когда злился) , но его не видно, он невидимый, я помню как он стягивал меня с кровати и пытался кудато забрать, когда во сне лежала на кровати под одеялом, я видела как шевелилось одеяло что это он меня опять пугает, он залазил под одеяло и я видела какой он маленький, помню что он что то шептал быстро и не понятно, скорей всего не на русском языке, скажите пожалуйста что значит этот ужасный сон, меня это пугает.

я помню как кричала что тебе нужно, хватит меня пугать! хватит хватит хватит.... и я проснулась...

Алексей Левин

Испытав во сне испуг, ждите противоположного. этот сон означает, что в будущем вы с честью перенесете выпавшие на вашу долю испытания и не испугаетесь трудностей. вам повезет в делах. а судьба наградит вас верным спутником жизни.

9-й
лунный
день

Снам в этот день не очень доверяйте. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, но ничего не бойтесь - это провокации этого лунного дня. Поутру все развеется без следа.