Денис Малинин

приснился ужасный сон!! к чему это может быть??

я сейчас беременна, срок не большой (10 недель)... приснилось, что пошла в туалет и полилась кровь, шматки какие-то.... и даже эмбрион.... очень перепугалась!!! (

Мария Косовская

у вас родится прекрасный ребенок.. сон наоборот)

Ирина С

Это нервное, пройдёт. Сон - ни к чему, не более чем деятельность центральной нервной системы!

Светлана Апешина

и мне сегодня - ерунда все

Юлия Тимощук

Вы, наверное, переживаете наяву, чтобы ничего не случилось, думаете об этом вот и снится всякая фигня

Олеся. Цухт.

перестаньте обращать внимание на всякую ересь. Просто вы беременны вот в вас гормоны и бушуют. Вот и вся причина. Думаете много о своем состоянии и переживаете новый опыт.

Александр Савельев

Не нагружайте себя этими проблемами. Сон есть сон. Вы сейчас думаете о сохранности ребёнка, соответственно напряжение психологическое у вас не маленькое. На фоне этого напряжения и появляются такие сны. Если касательно сонника, то могу сказать одно - если приснилось такое, то это полюбому не обозначает того, что так и будет.

Машенька Лютенко

Не берите в голову, всё будет хорошо. Я однажды видела, что утонула, побывала у себя на похоронах, плакала, жалко было себя. Сказали, что долго жить буду.

Юл
Юлия

вы просто перенервнечали за ребёнка, вот и приснилось! не забивайте голову! вам малыша ещё долго носить!

Andrey Bezugliy

Возможно вам организм подсознательно что-то подсказывает. Время покажет ---к чему это.

Тома Калимулина

Пустой сон. В беременность часто всякое снится. Мне тоже плохие сны снились, за то после родов какое то время сны были черезвычайно приятные.

Светлана Иванова

Бред сон. Пройдет!

Иван

а мне приснилось, что я на экзамене по матиматике и ничего не могу решить. проснулась в панике...

Кристина Кристина

не обращайте внимание, мне и не такое снилось: и змеи и кровь и ещё всякий ужас (не буду писать) ,главное в сонниках не копайтесь и не заморачивайтесь. Всё будет ок.

Сергей Прытов

Ерунда! Не думайте об этом. Ваше подсознание периодически будет Вам выдавать во снах ваши страхи. Забудьте об этом сне. Будьте веселы. Все будет хорошо)
Удачи!