Андрей Носырев

У меня есть ребёнок, нас родной отец бросил

до сих пор со мной, он можно сказать принял ребёнка, но по документам я мать одиночка.
Парень любит по выходным, вечерам сходить на улочку попить пива, зовёт меня, но мне не оставить ребёнка одного, бабушка отказывается брать, так как устает на работе.
И поэтому парень идёт один с друзьями пить пиво, со знакомыми друзьями, но идёт без меня.
Вопрос: Любит ли он после этого меня Моя мама говорит, что если бы любил, то сидел бы рядом.

У меня есть ребёнок, нас родной отец бросил, но пол года назад, когда я была беременна, у меня появился парень, который до сих пор со мной, он можно сказать принял ребёнка, но по документам я мать одиночка.
Парень любит по выходным, вечерам сходить на улочку попить пива, зовёт меня, но мне не оставить ребёнка одного, бабушка отказывается брать, так как устает на работе.
И поэтому парень идёт один с друзьями пить пиво, со знакомыми друзьями, но идёт без меня.
Вопрос: Любит ли он после этого меня?? ? Моя мама говорит, что если бы любил, то сидел бы рядом.

Не то, чтобы пива попить, а просто по улочке погулять так же с друзьями после работы!!!

Моему молодому человеку 24 года!

Алексей Голованов

не любит... .

он любит пиво... .

ищи МУЖЧИНУ... .

парням дети не нужны... .

ради пива-они удавятся.... козлы...

Белла Гусейнова

Я бы сидел с тобой, это дороже пива, семья святое