Марина Гулько

как я могу его бросить ведь он отец моих дочерей

Татьяна Афанасьева

Ну тогда и бросать не надо.

Ольга Хлебтовская

бросай первой, а то сам бросит, это не очень приятно)

Кристина Плечко

И что теперь? а если он будет Вас бить? тоже нельзя будет бросить?

Ольга

станьте старшей женой. . у мусульман это в порядке вещей .

Саша Кириенко

Если вы любите своих детей и не хотите чтобы они каждый день смотрели на вашу ругань, бросьте его. А если мужчина вам дороже, оставьте все как есть (

Екатерина Трубицына

и?
после развода он отцом быть не перестанет, я думаю

Антон Кривцов

эээ куда собралась?! ! тебя с детьми никто не возьмет и никому не нужна. смирись и молча терпи. это только в сказках находят добряков которые чужих детей принимают вместе вс женой... а реальной жизни - зхрен. так что сиди не рыпайся

Sheryl Keltso

Не бросайте тогда, я ведь говорила что у вас что случилось а вы заладили что вы спокойны