Maria Tolkacheva

вот отец моей дочери настпивает на днк это норм?

Татьяна

для меня это было бы не норм. Если нет доверия даже в таких серьёзных вещах, то смысла в дальнейших отношениях я не вижу. Пусть делает тест и подавится результатом

Марина

я согласно что это далеко не норма, если нет доверия, о чем говорить дальше можно, если считает что ребенок не его значить и у самого рыльце в пушку как дальше то, он убедится а вы всю жизнь его за это порицать будете (((

Алёнка

я бы послала такого, если бы была в такой ситуации, я ж не ложусь под всех подряд, чтоб не доверять то, моему мужу даже повода не было усомниться в этом, а когда Деник родился копия папы №2 так они сейчас не разлей вода, он даже любит папу больше, чем маму, т. е. меня. А вашего я бы послала, если у вас совесть чиста...

Ol
Olga

Значит ЕСТЬ на то причина?..

Ан
Аннушка

Нормально))) ) если в семье все хорошо. А вот если есть, что скрывать.. . тогда тест ДНК женщине очень не выгоден, вот и прикрываются разными словами о любви и доверии

Светлана

Значит не уверен он что его дочка, просто так бы не настаивал.

Ан
Анастасия

сделайте что он нивчем не сомневался

Светлана

Так пусть делает, вам же бояться нечего или....

Stushka

Да, это норма. Дыма без огня не бывает.

Diana Sidali

видать дали повод усомниться...

Кс
Ксюша

Если не уверен, что ОН отец, то норм)))

Azamjon

мне бы это не понравилось

Ксюнька

Пусть делает. Есть люди, которые сомневаются даже в себе. Видимо Вам такой достался. Сделайте! И Вам не придется оправдываться всю жизнь.. . Если не сделать-он своими подозрениями всю жизнь отравит Вам и ребенку.

Юлия

негритянка?
ну яб тож засамневался

Катя

Если он это оплачивает, то и пусть делает...

Василий

так это ваша дочь или его тоже??

Ан
Анастасия

Значит всё же есть повод усомниться...

Ан
Анна

Если нет доверия, это нормально.

Юльчик

пусть сделает если деньги девать некуда, а я бы развелась- нет доверия- не будет дальнейших отношений

Ди
Диана

Зато будете уверены, что у него больше нет сомнений.

Да
Дарья

А для чего? Даже после теста может утверждать, что эт погрешность и т. д. У знакомой это сделали тайно от нее, по настоянию деда ребенка, только после этого он подарил внуку квартиру.

Айнагуль

а тебе жалко сделать? или есть опасения?