Воспитание детей

У моей подруги, отец домогается дочь.Она не знает как выйти из этой ситуации, так как отец влияет финансово на неё.

Что за бред? Отец финансово на нее влияет.. Пусть запишет все домогательства отца скрытой камерой. Не известно, кто на кого потом будет влиять.
Светлана Акопян
Лучший ответ
что дороже здоровье, здоровая психика или финансы.. пусть обратится в органы... или поговорит с кем нибудь к то ей дорог.... может разъяснится
Julia R.-B.
Это что, родной отец? Это же куда мы докатились...
Ужас, конечно. А мама? В первую очередь надо с ней поговорить, хотя мамочки разные есть, может еще и хуже ситуация стать. Но в любом случае нельзя поддаваться. Я знаю достоверно одну ситуацию- в семье знакомых отчим приставал к пасынку, но он, сгорая от стыда, рассказал все матери. Она оказалась настоящей мамой и последовал развод. Может есть возможность уйти жить к бабушке? Если нет возможности никакой уйти, может набраться смелости и сказать этому гаду в лицо, что в конце-концов можно и заявление в милицию написать. Еще вопрос - чего он может бояться: того, что про это узнает мама, огласки, милиции или еще чего-то. Попробовать исходить из этого. не пугать, а действовать. Можно обратиться к специалистам, для начала анонимно по телефону доверия, потом через соц. службу. Что-нибудь подскажут. Очень сочувствую и всегда вызывает возмущение такая гадость. Надеюсь, все будет хорошо.
вы в своем уме? какие тут могут быть деньги? срочно бежать от него и по возможности заявление в милицию ну и ну! что за люди! деньги важнее всего!
Alenka Zolotaia
Не переживайте хоть вы за нее. Все она знает, что надо делать. Ни одна материальная зависимость не может преобладать в такой ситуации. Необходимо решать вопрос только в пользу ребенка, иначе будет еще одна изувеченая судьба.
Зая Секрет
Видимо его финансовое влияние ей дороже собственной чести.
Выйти замуж!!!
Это не ужас, а полнейший бред. С каких пор финансы стали важнее здоровья? Ещё не в одни времена не на каие деньги нельзя было купить здоровья как физического так и психического. БЕЖАТЬ НАДО ОТ ТАКОГО ПАПАШИ (КОЗЛА)