Семен Бычков

Если муж поднял руку на жену? Что делать?

Прошу помогите. С мужем ссоримся часто, очень. Сегодня дошло до насилия! Поднял руку, брал за волосы, избил, пинал. Все произошло из-за того, что он пришел пьяным и начинал на меня наезжать. Ну, вообщем, частая такая ситуация, а потом начал применять физ. силу. Я терпела, прощала, он клялся, просил прощения. Но теперь, я хочу развестись. Есть ребенок. Он хочет оставить его себе, а меня лишить каких-либо прав. Даже планирует выгнать меня из дома, а все из-за того, что он не умеет контролировать себя. Что делать? Думаю, уехать к родственникам, но так же знаю, что он меня найдет. Я хочу, подать в суд, но боюсь за ребенка, что это повлияет на его психику, или муж начнет его забирать и "красть" из школы! Он может сделать все что угодно! Помогите найти выход. Бежать в полицию? Или...? Чувствую себя в ловушке! 😞

Инга Николаева

ты даже написать без сленга не умеешь, представляю тогда как ты говоришь.... считаю что 3.14здит по существу и за дело, ну а если и прибьёт однажды, ничего страшного, на одну дуру меньше будет, это же лучше для общества, себе подобных больше плодить не будет

Алишер Носиров

Все это не на пустом месте. Жалеть тебя не собираюсь.

Виктор

Запиши на видео или диктофон все издевательства, бери ребенка и уходи. Подавай заявление с доказательствами, снимай побои. Делай все возможное.

Виктория

что ты из себя здесь мученицу строишь? 100% сама виновата.

Валерия Аникеева

вы месяц назад писали, что в вас одноклассник влюбился... домой провожает...)

Ка
Кайрат

На самом деле вопрос очень серьёзный так как здесь замешаны и чувства и ощущение утраченных лет. Иногда очень тяжело расстаться с тем что мы прожили с человеком 5-10 лет. Мы думаем о том что после развода жизнь прекращается. И очень страшно девушке выйти за порог дома, мужа-насильника. Но как бы ни было сложно, решение лишь одно. Бежать от такого мужчины, потому что если будете проживать с ним далее. Ваш ребёнок переймёт от вашей модели семьи, самое печальное, особенно если у вас дочь. Разводитесь с ним однозначно. И скрепя зубами идите на всё, что бы это сделать. Сложно идти, ползите. Но в любом случае всё настолько индивидуально и сложно что решать вам. Чувствуйте сердцем, если оно у вас холодное, здравое. А лучше всего вообще не думайте не о чём, просто делайте. Уверен ребёнок будет лишь благодарен вам за спасённую жизнь. Жить с родителями, которые не любят друг друга.. . Мама всё время убегает к ребёнку считая что при нём муж не будет её избивать. А тот не обращая внимания на сына калечит мать. Думаю это не те моменты в жизни ради которых вы рожали в муках своё чадо!

Юл
Юлия

Закажи его - не отстанет)

Ганишер Ахмадов

все, конец, он не изменится
беги от него и более не возвращайся

Кристина Кадабецки

подруга тебе нужен серьезный ответ от психолога!!!: -)....

Алёна Алешкина

Дать здачи 🙂 Что ещё то делать.

Алексей Солопов

Срочно подават на развод, на аллименты и ЗАБЫТЬ этого "человека" Кого можно лишить прав, так это ЕГО. При попытке найти вас и т. п. сразу вызывать наряд и писать на него заявление, пусть посидит.

Оксана Шуравина

уйти от него однозначно и в суд можно подать... но ни в коем разе назад не возвращаться....

Дарья

Бросить мужа, забрать ребенка, развестись и забыть как его знали. Насчет насилия обратится в милицию, потом в суд, лишить его прав на ребенка, если он не может себя контролировать!! ! и скорее!!!

Надежда Буравцова

муж поднял на меня руку, разбил нос-был пьяный, что делать это случилось первый раз, у нас дочка 6 мес, Простить или выгнать раз и навсегда