Отношения

Если муж поднял руку....

У нас сейчас большие проблемы(именно между нами)...А вчера к этому ещё и рукоприкладство добавилось!!!!Утром он конечно извинялся,на колени вставал...А для меня это конец!!! А как Вы на такое смотрите???
лично я смотрю однозначно - меня можно попытаться ударить только один раз, он будет первым и последним. Так как это - последнее дело и жить с этим нельзя ни при каких обстоятельствах.. . я ушла от мужа с 2 маленькими детьми (2 и 4 лет) , и ни разу в жизни об этом в течении 20 лет не пожалела, чего и Вам искренне желаю.. . НИЧТО не оправдывает данный поступок: (((
Евгений Застман
Лучший ответ
у каждого человека свой предел терпения в отношениях.
кто-то не может жить, зная, что любимый человек изменил.
кто-то не в силах пьянство терпеть.
кто-то не простит насилие, в том числе и рукоприкладство.
спроси себя сама: "я смогу жить с ним, зная, что это может повториться? " или "Я верю, в то, что этого больше не будет никогда? "
ответь себе на этот вопрос и принимай решение.
Максим Ли
Ну коли 1 раз позволила значит засулжила
Юлия Ан
Беги, Катенька, беги! Руки в ноги... Мужчина либо может поднять на женщину руку, либо нет и другим он уже не станет... Только не пытайся искать причину в себе...
Не фига его провоцировать.
Вадим Хасанов
Простите один раз рукоприкладство, не за горами и второй раз и третий. Конечно извинился, а смысл то, все равно он позволил себе это сделать, простив его, он поймет, что можно и в следующий раз ударить, все равно извиниться, а вы его простите. Это конец, уходите, как бы трудно вам не было, после еще труднее будет.. .
Удачи!!!
Поднял первый раз, значит будет второй и третий.
Прощать нельзя, отншениям конец.
Лена Киранова
Не знаю... Это вообще первый раз у тебя (рукоприкладство)? У меня такая же ситуация была... Тоже всё рухнуло внутри после этого.. Но ты тоже поспешных выводов не делай... Если это конечно повторится ещё то точно нужно расставаться... А так подумай как лучше тебе, если ты с ним расстанешься, тебе самой будет от этого легче?! Конечно, все будут кричать тебе об расставании, а ты думай сама... Может это случайность? Но я его не в коем случае не защищаю, поступок конечно гадкий, и не достойный мужчины... Но в первую очередь думай о себе... Готова ли ты на расставание... или дашь ещё один шанс ему... Я дала шанс и не жалею... у нас теперь всё супер!!!!
Елена Т.
Ударил по одной щеке - подставь другую!! !
извини не означает не сделаю.
Надо рвать после ПЕРВОГО подобного случая.

Уточнение: а как произошла ссора (напишите мне) и куда ударил?
Ударил раз, ударит другой, это факт. Гони в шею. Не жди следующего раза.
Дмитрий Путря
Жаль повторяться, но согласна с утверждением, что надо уходить. Но сначала честно ответь - ты его провоцировала? Ну, то есть, сама довела до этого, делала все, чтобы он не сдержался, специально или (только честно) ты не виновата? Если твоей вины нет, и удар - следствие его несдержанности, то это и правда начало конца. А если ты виновата - то прости его. Знаешь, просто пишу из личного опыта. У меня очень спокойный муж, и когда мы ругаемся, я выгляжу истеричкой, а он - спокоен, как слон. И у меня возникает желание вывести его из себя. Один раз получилось - он ударил. Но я СДЕЛАЛА ВСЁ, чтобы он разозлился. Так вот я о чем - если у тебя такая же ситуация, то все наладится. А если что-то другое - хорошей жизни, любви, взаимопонимания не будет. Может, не сейчас, через 5 лет. Но.. . Тебе это надо? А дети есть? Если нет - думай.
Macho20Cm Macho20Cm
бежать надо и не оглядываться
Если он поднял руку он сделает это еще раз...
ОК
Олег Карпов
Если муж поднял на Вас руку-то это начало конца ваших отношений...
Если у человека сдали нервы таким образовм то это точно повторится и не дай бог еще в более тяжелой форме, как тут не люби но даверия к такому человеку не будет ...А отношения без доверия быстро проходят
Если ударил раз, ударит и во второй, а потом опять извинения и все такое, это я знаю на своем опыте. Тоже все думала одумается что каждый раз последний, а в итоге все равно ушла. Так что решать тебе жить с этим всю жизнь или отрубить на корню.)))))))))
Танат *******
бросай не думая
Lusine Gabrielyan
Смотря как ударил, может для вас сильно, а для него просто, чтоб вас утихомирить. В любом случае боль пройдет и физическая и моральная, а если муж человек неплохой- больше себе этого не позволит.
Fuad Mamedov