Отношения
муж поднял руку,но виноватым не считает себя и извиняться не хочет.говорит что на эмоциях вспылил
и поэтому извиняться не надо.прав ли он?как мне себя вести?
Олюся! Снлнышко! Беги от него! Люби себя!
Берёте скалку и этой скалкой его по спине со всей дури, а потом говорите, что вспылили и виноватой себя не чувствуете и уходите от него.
уходи - это начала побоям
он дибилко и это не лечится
Бьет - значит любит. Убил - значит любил :)
Вспылил не вспылил, но руку поднял! Извиниться по любому должен. Но это уже скажется на дальнейших ваших отношениях. И скажется не в лучшую сторону.
если не можешь такое поведение принять, ведь это повторится, то тогда уходи от него, или смирись
Ну значит повторения жди.
нормальных умных баб не бьют! ! если ты провоцируешь то получай! нет мозгов есть синяки! как говорил Азеншпис - ,я 15 лет просидел на зоне и у меня ни одного шрама! умей иметь нормальные отношения со всеми! "
поднял руку один раз - если не уйдете от него, еще много раз повторится. оно вам надо? гоните его прочь, и не думайте.
Скажи ему прощай и пока. Поднял руку 1 раз, поднимет и второй. Тебе надо это?
Татьяна Антоненко
будут и другие бить если выпрашивает поведением и ГЛАВНОЕ СЛОВОМ!
Значит слабый мужчина! Эмоции не могут служить оправданием того что он поднял на вас руку. Но так сразу прощай тоже не вариант, если есть любовь, то сядьте и обсудите эту ситуацию и поставьте ультиматум или руки в карманах или я ухожу!
может правда причина была? в любом случае надо ему сказать что это не дело, в самом деле поднял один раз, поднимет и другой.
выход один-расстаться. Он не понимает, что сделал, и это уже показатель. И эти эмоции будут всегда.
Он абсолютно не прав. Нужно уйти. Но если настоящая любовь, то сами решите:)
Татьяна Антоненко
моя жена постоянно набухивавшись кричала при сотнях людей на работе что я пидорас и пр? ее нельзя было бить?
Serzh@n Estaev
Решать конечно ей,но в таком случае потом будет терпеть побои неоднократно.