Анна Галайда

Почему не освещают смерти беркутовцев, а только майдановцев?

Везде в новостях написано что майдан начал убивать первым.

Ольга Зайцева

Освещают, только это очень страшно. В сети есть ролик, как беркутовца с выколотым глазом сознательно не передали скорой. Он умер. Этот ролик показали и по ТВ и, как я понимаю - европейским министрам иностранных дел. . Это страшно. Царствие ему небесное. Кто посмеет троллить на эту тему - сдохнет еще худшей смертью. Кроме того, показали как в Крыму хоронят местных беркутовцев, погибших в Киеве.

Aiazbek Asanbekov

На всём рекламу делают. Героев корчат. Дебилы.

Виталик Правда

собакам собачья смерть потому что.. . кто этим уродам сказал что они могут бить людей.. . на россиянских омоновцев насмотрелись что ли.. . ну так теперь небось в большом недоумении... народ то не тот оказался...

Валентина Овчинникова

миру надо показать ущербных и обиженок...

Ирина Павлова

Возможно, это засекреченная информация

Чугай

Глупости, постоянно сообщали. 16 человек.

Елена Богданова

Бросали камни 1 000 человек, а прышли оплакивать 10 000 тысяч, в завтра етих победителей забудут.

Анна Разоренова

Как бы вам сказать? ? Понимаете, освещая смерти беркута, надо найти какую-то формулировку которая вызвала бы сочувствие к ним. .
Это хорошо делают в России. . Там основной упор делается на то что беркут противостоял бандеровцам -фашистам. . И россияне это информационно--пропагандисткое пойло употребляют, аж бегом. .
Какую формулировку можно найти для Украинцев, которые своими глазами в течении трёх месяцев видели что вытворяют эти мерзавцы, которые тем более прятались за спинами молодых пацанов -ВВшников, которые принимали на себя первый удар. ? Как освещать то что они вытворяли, когда они стреляли не для того что бы вывести из строя бойцов Майдана а на поражение из автоматов--особенно в последние дни. ?
Так что: они заслужили, того, что бы их смерти в гораздо меньшем кол-ве, чем у защитников Майдана, не были достойны скорбного освещения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотрите --не поленитесь