Игорь Таликов

Почему личности террористов не освещаете?

Татьяна Ким

Вова ты так интересно спрашиваешь. Потом напишут, все и узнаем.

Анна Лобко

Как это.. . он же послал Федеральное собрание.

Ок
Оксана

Да. Это уже НОНСЕНС для молодой власти. Новые, так сказать бойцы. аллаха. Доуправлялись бл... ь

Нина Безрученко

А как личность можно освятить? Святой водой побрызгать, что-ли?

Ма
Манюня

С 2005 по 2010 год в Москве не было зарегистрировано ни одного взрыва, совершённого исламскими террористами. При этом в 2006-м рванул Черкизовский рынок, 14 погибших. Организаторы – Королёв и Косторёв, «СПАСовцы» . В 2007-м без жертв обошёлся взрыв на «Манежке» , «пиротехник» - Иван Белоусов, член НСО. В 2008-2009 годах прошла серия неудачных подрывов, организованных неоязычниками.

Юл
Юлия

Вчера на ТВ "Дождь" задались вопросом-Как можно определить имя террориста, если там фрагметы людей превратились в сплошное месево? Наверное кого то из "списков" террористов назначат"

Сергей Толкачев

у оных нет личности как и ума однако