Виктория Квеквескири

Почему не освещали программу жён лидеров АТЭС во Владивостоке?

Где главная жена?
Ежегодные саммиты лидеров экономик АТЭС проходят с 1993 года. Мероприятия жен входят в программу форума с 2007 года. Как правило, это совместное посещение музея, либо общение с местными детьми. Например, в прошлом году на Гаваях они слушали концерт хора мальчиков.

Во Владивосток в эти дни съехались главы 21 страны. В "женской программе" принимают участие пять жен политиков. За посещением лагеря последовала официальная фотосъемка, которая предписывается протоколом.

Constantin Tugui

А где остальные жены?

Алексей Абайдулин

Свет экономили, скоро конец года.

ОК
Ольга Королькова

Мне например и программа мужей неинтересна.