Лия

Саммит АТЭС (во Владивостоке) обошелся каждой российской семье примерно в 500$! Наплевать?

Arsen Gevorgyan

А у меня как их не было, так и не будет никогда!! ! Так что, по-барабану.. . Что, отнимать будем???

Олег Юрченко

все отлично. Ни у кого из карманов ничего не стянули.

Ольга Павлова

Вы опять хотите жить за железным занавесом ?

М Куз

Наплевать, потому что вы эти полштуки баксов все равно не увидели бы

Роман Поздняков

угум ..особенно салют ..но народ сказал пофиг хотим зрелищ и хлеба ..)

Нурзат Алымкулова

Вообще оно нам не нужно. Мы самодостаточная страна. Грозный это знал. Тогда мы покупали мозги а теперь торгуем ими.

Самал

Да там примерно 70% пришлось на страны ТО региона. В любом случае - я какие платил налоги, такие и платил, так хоть знаю, что эти деньги пошли на дело.

Katya

Да уж, зачем они нам, иностранцы эти, только ходют и топчут))))

Наталья Тимочкина

Если бы скидываться заставляли, а так - наплевать (если всё законно).