Den Koptsov

Почему в России у каждой семьи с любым достатком нет закреплённого Адвоката? Как это сделано в США?

Чтобы любые непонятки со всякими там ЖКХ, Участковыми мусарами решал вопросы такой вот Адвокат

Клара Мамашева

В США тоже нет никаких "закрепленных". Заключай договор и закрепляй себе хоть 100 адвокатов и плати им зарплату.

Людмила Кузьмичёва

С юридически безграмотным населением- легче жить...

Сергей Матяшов

а вы знаете, сколько такой вот адвокат в США стоит?

Анастасия

это всё только в кино красиво - работает буржуйская пропоганда

Катюня Андержанова

Нашим семьям есть что скрывать. В США семейный адвокат это агент ЦРУ.