Русланчег Минажетдинов

Почему Б-г любит США больше, чем Россию?

Mike

Потому что в США деньги печатают, а в России зарабатывают...

Сергей Сафонов

Очень любит каждый год вычищая еретиков аллеей торнадо.

Олег Четвертной

Всех одинаково - испытания только разные, всё сбалансированно

Антон Шадрин

"ибо нет лицеприятия у Бога"

Александр Николаев

потому что у нас их сажают

Наталия Честнова

Да не ужель потому, что в одном только Нью Йорке евреев больше, чем во всем Израиле?

Андрей Воробьев

Хм.. . а почему вы как Сталин не можете написать слово Бог? ! Нет он любит всех, а обратите внимание США вечно топит, цунами и т. п. ..

Артем Бейсюк

Это ваш жидовской бог любит США. А правда всегда на стороне Великой России!
США будут уничтожены в результате Третьей Мировой войны. Израиль будет стёрт с лица Земли.
А вы будете повешены!