Да
Дарья

А почему всемогущий б-г не клонировал сразу Иисуса?

Причем, раз двадцать.
Сколько проблем разом можно было снять? Разбросал бы два десятка маленьких Иисусиков по земному шарику, и фигак - по всей планете безальтернативное христианство. Никаких муслимов, никаких крестовых походов, никаких насильственных крещений-перекрещиваний?
Поленился? Или не сообразил? Или церковь ему запретила неугодным б-гу делом заниматься (клонированием)?

Nina Rudnaya

Так клонирование недавно изобрели.

Гульнура

как же тогда назвать Его единственным единородным сыном?

Ирина Журавлева

Не было у Него такого в планах.

Инна Зудина

Да вы, батенька, заблуждаетесь! А апостолы? ! А ученики апостолов? ! А апостольская Церковь? ! Бог все предусмотрел!

Мария Федотова

та их бы все равно всех поубивали и по распинали, смысл?

Алексей Парамонов

Это вы во что удумали превратить планету Нашу? Нахрена Богу клоны? Извините, Ему что, более заниматься нехрен чем? Или вы хотите марионеткой безвольной быть или быть не самим собой, а хрен его знает чьей копией хрен его знает какого порядка? Ну чтож, Бог Силен и это совершить для вас лично, и это вы будете клоном Иисуса в палате N6, страдая от раздвоения личности. А может вашу-то вообще стереть? Вот народ ...Бог дал им Жизнь, когда у них ее не было, дал способность обучаться и совершенствоваться, а им клонов подавай ...да дерьма, дерьма по-больше в пустые головы. Жизнь-то ведь пока еще не на вечно дана, а время ой как быстро летит ...Не успеешь оглянуться, - бац: старость и смерть, или смерть раньше старости. И что Господу Богу глаголить будете? Ну се если Он вообще захочет вас слушать ...

Мурат

Цель прихода Иисуса не совсем правильно понимаете. Он не пришел на Землю, чтобы ходить и решать проблемы человечества. Иисус должен был родиться совершенным человеком и отдать свою жизнь за нас. То есть умер, тот кто не должен был умирать, для того чтобы вернуть жизнь тем, кто не по своей вине стал смертным.

Gulizar

Яхве вообще на земле тогда не было. Иешуа общался с этой ящерицей только в своих глюках.