Olga Zala (Соловьева)

Скоро будут клонировать людей а вы говорите только бог всемогущ и может творить

А на самом же деле бог создал человека по своему подобию и имелось ввиду что ..бог так же ..дал богу часть своего интеллекта...!

А если какой ни будь фанатик будет это отрицать то он просто больной недоразвитый идиот..!

Вадим Лукьянов

Да Он Всемогущ и не нуждается ни в чем. А ты хочешь, что мы люди Всемогущие?
Тогда попробуй не подышать максимум 5 минут. Мы ежесекундно нуждается в чем-то. То есть, тот кто нуждается в чем-то, тот слабый. А Всемогущий Бог абсолютно не нуждается ни в чем, а все Его творения нуждаются в Нем.

Венера Султанова

никогда! НИКОГДА! человек не будет равен БОГУ!

Ольга Ионова

если из моей комнаты пауки развесив везде паутину сделали джунгли это не значит что они боги. Бог буквально создал нас, а то что создаем мы, тем более клонов то лишь плагиат или конструкции из конструктора

Анечка Якубенко

Религия принижает способности ..человека бог создал человека для работы для рабства ему не нужно было что-бы человек развивался.. в научном плане ..ему нужно что-бы человек был бы наивным простодушным что-бы подчиняться... и служить как послушная собака..!! но бог просчитался ..мы начали ..развиваться ..спасибо богу за всё но нам решать ..дальше что делать ..!

Светик=) Коякова

Создатель не может просчитаться если бы он захотел то мы бы точно были как биороботы как животные, у вас просто бы не было бы альтернативы что либо предпринять возможности не те, поэтому он создавал человека с правом быбора, если бы было бы не так то вы бы сейчас не смогли так вольно излогать свои мысли.

Макс M@razm

и создал бог человека по образу и подобию своему... дальше сам думай

Юлия Родина

у клона будут проблемы еще больше

Александр Князев

люди все равно ничего не создают, они лишь пользуются уже созданными законами которые вложены в клетки ДНК.