Религия, вера

Скоро будут клонировать людей а вы говорите только бог всемогущ и может творить

Дмитрий Мирук
Да Он Всемогущ и не нуждается ни в чем. А ты хочешь, что мы люди Всемогущие?
Тогда попробуй не подышать максимум 5 минут. Мы ежесекундно нуждается в чем-то. То есть, тот кто нуждается в чем-то, тот слабый. А Всемогущий Бог абсолютно не нуждается ни в чем, а все Его творения нуждаются в Нем.
Айда Капарова
Лучший ответ
у клона будут проблемы еще больше
никогда! НИКОГДА! человек не будет равен БОГУ!
Tony Montana
Создатель не может просчитаться если бы он захотел то мы бы точно были как биороботы как животные, у вас просто бы не было бы альтернативы что либо предпринять возможности не те, поэтому он создавал человека с правом быбора, если бы было бы не так то вы бы сейчас не смогли так вольно излогать свои мысли.
Омарова Асель
люди все равно ничего не создают, они лишь пользуются уже созданными законами которые вложены в клетки ДНК.
если из моей комнаты пауки развесив везде паутину сделали джунгли это не значит что они боги. Бог буквально создал нас, а то что создаем мы, тем более клонов то лишь плагиат или конструкции из конструктора
В*
Владимир ****
и создал бог человека по образу и подобию своему... дальше сам думай
Канат Токпаев
Религия принижает способности ..человека бог создал человека для работы для рабства ему не нужно было что-бы человек развивался.. в научном плане ..ему нужно что-бы человек был бы наивным простодушным что-бы подчиняться... и служить как послушная собака..!! но бог просчитался ..мы начали ..развиваться ..спасибо богу за всё но нам решать ..дальше что делать ..!