Ирина Ерохова

А такое б-г создать может? Я б и сам тогда уверовал....

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?feature=player_embedded&v=A_qHR_H_2cg

Ольга Замятина

У, якобы бога, есть на это рабы - верующие, которые могут сделать все.

Володя Tigrenok

а нахрена ты ему нужен?

Александр

Бог создал тебя и людей, который создали это видео и то, что на нем записано... .
А веришь или нет, это нужно тебе, а не Богу.

Дикий

Эх, русским бы такой станок. Разливал бы водочку на троих с точностью 0,0009 грамма.