Марина Куштавкина

А зачем б-г создал глистов? Какой б-жественный смысл несет существование этого паразита в кишечнике человека?

Гулия

На то и щука в реке чтоб караси не расслаблялись. 🙂

На
Наташенька

вот, прям на лицо просмотр фильма "паразиты" ))))

так паразиты-они не отт Бога )))

Антон

глисты - венец творения, а человек - только среда обитания.

Катя Токарчук

По отеизму вся жизнь вообще безсмысленна.

Ев
Евгения

о это великое творение. они созданы для поедания лишака.

Наталья Королева

Ты лучше спроси, а на хрена он вообще всё создал? Логического объяснения у людей нет 🙂

Viorel Evdokimov

Божья кара, на Руси всё через задницу делается испокон веков

Дмитрий

вши лечат от желтухи говорят. глисты наверное тоже лечат. скажем от гемороя, может быть

Максим

глисты -для лечения аллергии у человека.

Константин И.

...нахальные глисты как и вся нахальная мерзость на планете сей была создана Денницей!

ВОПРОС АДРЕСУЙ К САТ-НИСТАМ, они тебе ответят за неё теперь уж+