Юрий Селивёрстов

В чем смысл существования человека? Человек и его место в мире

Наталья Макеева

Смысл существования любой формы жизни - обеспечение ( сохранение ) бессмертия своего вида.

Стеблянко Виктория

смысла нет и не было, что вы все заладили...

Илья Власов

чисто в биологическом смысле, прожить жизнь максимально адаптироваться к внешнему миру, передать новые данные на генетическом уровне потомству.

Катюшка Devil:)

В развитии и самосовершенствовании.

Ва
Валидол

Что это за мысли такие? Спустись на землю, друг. Не заморачивайся.

Диловар Шарипов

ваше место-отдать долги и при этом не приобрести новых, что мало у кого получается. Точка.

Макс M@razm

Расслабится и получать удовольствие!))))))))

Сергей Рыжов

На каком вы уровне?

1)БОЖЕСТВЕННОЕ

2)Духовное,

3)Маронтийное (призрачный мир) ,

4)Материальное,
Смысл, я вам навязывать не буду. Смысл жизни Иисуса Христа - Самоотречение, потому Он и стал БОГом!

Катюшка Гребенникова

человечество как и весь наш мир есть "генератор инфы" необходимой автору мироздания, по этой причине мы и живы

Эльвира

Если не ссылаясь на биологию, то у каждого человека свой смысл существования потому, что каждый человек индивидуален ( счастливая семья, кучи денег и т. п.) , так что у каждого свой смысл существования. С возрастом он может и поменяться.