Cutie

В чем смысл вашего существования?

Иван Александров

Мой смысл в самой жизни. В том, чтобы просто жить и наслаждаться каждым моментом. Заниматься постоянным развитием и передавать свой опыт детям. Дети продолжают нас и с помощью детей мы воплощаем в жизнь то, что мы не успели сделать на протяжении своей жизни. По моему человек создан для радости и процветания, но что бы в полной мере познать эти чувства, нужно испытать и неудачи. С помощью неудач мы понимаем свои ошибки и получаем важный для нас опыт. Который в последствии помогает нам стать счастливей.

Ан
Аня

Отравлять существование другим живым существам!

Макс Толокин

Очистить свое сердце от греховной природы, чтобы быть ближе к Творцу, Богу, угождать Ему, исполнить Его волю, осуществить свое предназначение, прославить Его как Отца и, как перспектива, быть с Ним в вечности.

Елена Кадлен

Ну это ты существуешь, раз ты скелет обглоданный. Мы живём.

Анастасия Тихомирова

...учиться из существа стать ЧЕЛОВЕКОМ и ЖИТЬ по велению сердца... окончательно "проснуться"...

Па
Павел

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое