Азиза Бахронова

Ваше существование необходимо или случайно?

Александр Киселев

мне необходимо)

Ion Zavtoni

я считаю что лично моё, это наказание)

Ольга

Оно просто так...

Гульмира

Неотвратимо ! )) Бесконечно!..)) ) И многострадально. Однако и счастье было. Почему я не знаю антоним к слову "многострадально" ? ))))

Иг
Игорь

случайно

Александр Монахов

Необходимо. Случайного ничего в мире нет. Из груды металлолома само по себе случайно не соберется поезд. Всему есть свой замысел и суть.

Игорь Сторожков

существование всех людей необходимо и не случайно

Митя

с начало было случайно... рандом Судьбы... затем желающие Судьбу.. . изменить... сделали необходимым... с моего согласия

Ян
Яночка

только тебе решать это вконце жизненого пути, поэтому твори.

Максим Керкин

Порождение "Больцмановским мозгом".

Сергей Куликов

Я, как и вы, победил миллионы своих братьев и сестер и это было не случайно.
А необходимо или нет нам выбирать.

Да
Дарья

Закономерно и необходимо