Ольга

Какой смысл в вашем существовании -толпа ?

Чем дольше я наблюдаю за вами тем яснее мне становится что ничего собственного оригинального непредсказуемого- и в вас и у вас нет ни чувств ни принципов ни мыслей -вы пользуетесь готовыми коллеетивными клише для своих психо реакций на что либо -штампованные болванки это про вас
Задавая вопрос простой по звериному
И ЧО? ! вы получаете клише образец и несколько вариантов реагирования на что то и тут же переделываете это под себя и выдаете за свое
Иногда вы мне напоминаете Деньги

ДЕНЬГИ отпечатанные на одной и той же бумаге с одним и тем же клише
одинаковые и разные вы лишь по степени изношенности и наполненности чужим говном
А оригинального своего в вас нет изначально
вы КОПИИ мимикрия и стандарт
Штамповки Боты Биороботы вы. Толпа серостей. Коллективное сознание и причем не самое умное) )
Потому с вами общаться мне крайне скучно -я заранее знаю что вы напишете и скажите тут-скучно это не интересно это
вы как поляна мухоморов и толку от вас никакого и вреда много и зря вы вообще есть

Михаил

у каждого человека есть цель ...кто то куда то идет или чего то добивается.. . спроси это у себя ведь ты тоже часть толпы про которую так говоришь....

Ирина Майорова

ну ты мать даешь

Ирина Тюляева

Много буков. Типичные россказни ТП.

Andrews Andrews

Гордыня и чувство собственной важности - разве лучше толпы????))

Политехника Флексико

Ну за мной, допустим, вы не наблюдали. Так что.. судить объективно вы не можете

Евгений Миргаязов

Хорош заливать. Мы тут сами неплохие психологи. Тааакшта не учи учёного, съешь г-на печёного) )

Кэ
Кэт

А Фрейда читала? Мы даже разговаривать не можем, как только штампами. И если нас воспитали, то и выбраться из вдолбленного состояния не получается.
А надо ли? И с помощью штампов можно вдалбливать новые мысли. Штамп - энергетическая целесообразность, мадам.
Можно рассматривать штампы в языке, одежде, поведении и т. п. , как минимизация ненужного, с целью повышения эффективности мыслительного и душевного процессов.

Katerina V. Kulikova

толпа состоит из людей, а каждый человек уникален по своему.... как и его судьба.

Серёга Новиков

Галоперидол ректально. Надеюсь не штамп ?

Аленушка Науменко

У толпы и спросите...