Евгений Пяткин

у вас есть вопрос о смысле СВОЕГО существования???. или все ясно и вопросов нет....

Айдер Сейтаблаев

Все ясно... Какие вопросы? Живём и радуемся!

Алексей Баранов

мы разошлись с Господом в вопросе моего предназначения, теперь пытаюсь понять смысл моего сосуществования.

Морсик

Нет вопросов. Кайфуй не парься.

Настя

Всё ясно .

Татьяна Елисеева

Нет. Смысл жизни в совершенствовании своей души, в подготовке ее к вечности.

Юл
Юлия

все ясно и вопросов нет

Наталия Денисенко

ну, я не только на сайтах дрочу. я всё для себя порешал с этим вопросом.

Ирина Ларина

все ясно, вопросовнет. смысл моего существования- как и у всех прочих челов- воспроизведение. а потом вступает в права моя личная цель. помогать людям. кому могу и чем могу.

Илья Рылов

Нет смысла, нет вопросов, все кто задаются подобными вопросами- мозгоёбы .

Даша Хандурина

всё ясно в теории, с практикой сложнее