Ланда Плиева

Какой смысл в вопросах, ведь в большинстве своем они пустые.

Наталья Викторовна

Смысл не в вопросах, а в ответах! Кстати, именно так проект и называется!

Лиза Гончарова

Сказка - ложь, да в ней намек
Добрым молодцам - урок.

Анна Сердюк

прожигаем время

Sw
Sweet

для общения с разным кругом людей

Шухрат Собиров

Банальный троллинг.

Вадим Андреев

Способ убить время, когда жизнь пуста

Agap Тюряга Klaft

Хотите смысла - идите в другие категории.
В Сад-Огород, например, там много полезного.
Или в юрконсультацию.

Алексей Потапов

Снотворное!))

Андрей Стишуков

Ну и плюй на пустышки, отвечай на умные.

Зикрилло Хасанов

жизни жгём, уличную преступность ночную сокращаем

Григорий Крюков

смысл всегда имеется узнать к примеру кто глупей

Каменный Лев

Уважаемый г. Мелихов, не хочу Вас обидеть, но создается впечатление, что у Вас нет детей. Почему Вы решили, что нет смысла в вопросах. Для всех это по разному, если у Вас такой мощный интеллектуальный потенциал, не судите других так строго. Обратите внимание на маленьких детей, сколько и какие вопросы они задают? Для Вас это скучно и не интересно, а для них, это познание всего и сразу.