Ю:
Юлия :::

На ответах тусуется большинство "пустого" народа?

То есть, такого как птички: налетели на вопрос, поклевали, обгадили, сколько ни ройся в том, что они после себя оставили, ни ценного, ни полезного, ни хотя бы остроумного как говне не найдёшь?

Эльдар

Много невостребованных скорее всего

Pain

какие вопросы, такие ответы

извините, вые*ываться своими умственными способностями я на работе буду

Андрей Холодов

А чего ты хотел? Для того и спрашиваешь. Общение через Интернет, мать его.

Гульчачак

А мне нравятся ответы на мои вопросы, очень много интересных и достойных.

Алёнка

а я то как раз то самое меньшинство.

Николай Бохан

Значит, так спрашивали. Мне НОРМАЛЬНО отвечают!

Андрей Румянцев

Хм. . Птичий помет полезен, если знать ему применение) )
Зато, видя твою труселя, я пою гимн Атлантиде.

Александр Рябченков

Да да)) мы такие)) глупые и никчемные)

Эльмира Галяутдинова

И вопрос смешной и ответы смешные, как тут не покапаться )))