Мария

и я и большинство так думают)

Раньше, до революции и в ссср люди, сначала подолгу встречались, затем женились и это было нормально.. .
Сейчас, если парень, встречается с девушкой более 2 лет, то кажется, что у них явно присутствуют психические отклонения!

Ekaterina Artemova

не ври... .

я жил в самой лучшей стране

С-С-С-Р

как звучит... сказка.. .

люди были счастливы... .

и ...

не ждали... .

как вы пишете.... подолгу.. .

ЕСЛИ БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА--ТО УЖЕ УТРОМ--ШЛИ В ЗАГС.

Юрий Рожков

бред сивой кобылы.... просто не всем такое сейчас дано, по тому просто завидуют

Ростислав Галкин

а при царе горохе вообще право первой ночи у боярина было.... как же здорово жилось))

Дина Никулина

Ты сам так решил или мама подсказала ?

Жанна Водяницкая

я так не думаю... и мне это нравится)))

Иг
Игорь

Фигня.... никто так не думает

Екатерина Лисицына

просто раньше люду все обдумывали и не торопились, а сейчас. . первое свидание- поцелуй, второе- постель,. . а третье и четверное. . это уже редкостью бывает, поэтому люди, которые так долго встречаются, вызывают удивление у окружающих.

Да
Дашенька

а зачем так долго то тянуть ?)))))