Евгения

Как вы думаете на чем помешано большинство людей?

Может на удовольствиях или они уже не могут их получать?

Светлана Педанова

На потребительстве.

Екатерина Федорова

На хлебе и зрелищах.

Павел Камышев

На сексе, на деньгах, на интернете

Марина Сергеева

На престижности... Хотят престижную работу, престижный авто, санаторий, зарплату, жену, собаку... и всё ...всё...всё...))

Иринка

На интернете. Вконтактиках, инстаграмиках, фоточках и прочем.

Gusserus

На сексе.

Михаил Малютин

на сотовых телефонах

Канжар

На себе и собственном ЭГО.

Елена Кузнецова

У каждого своя компульсия - потребление (в т. ч. религии) , еда, секс, шопинг, физические упражнения, азартные игры, работа, достижения и т. д.

Серега

Помимо вышеперечисленного, футбол

***баяша** *

На сношении

Ан
Анастасия

я думаю.. пошли на хуй.. все кроме Ванюшкии.. славный \я провокатор..