Сергей Суховерхов

Как думаете будет время когда большинство людей будет становится человеками к моменту взросления?

В*
Виктория ***

На самом деле вряд ли. Учитывая что человек это результат социального программирования, осуществляемого современной средой, ориентирующей развивающуюся личность на ценности индивидуализма, конкуренции и потребления то "стать человеком" наоборот будет с годами всё сложнее и сложнее, учитывая специфическое влияние СМИ и дефектной системы образования.