Станислав Егоров

Почему большинство людей думают только о себе, а на остальных срать хотели? При чем таких людей становится все больше...

В чем причина? Может распущенность?

Марина Васильева

мож у нас в стране чёт с продуктами не так и все просто всё больше и больше срать хотят ?

Ка
Катик

Это природа Человека, в первую очередь думать о Себе, так сказать естественный отбор, а потом уже о других, и распущенность тут ни при чем

Виталий Бондаренко

И это взаимно. Сложно разорвать замкнутый круг.

Анюта Жукова

скорее эгоцентричный эгоизм... .
дань времени и одиночества....

Дима

Своя рубашка ближе к телу.

Елена Гальцева

Уж так устроен человек. Причём человек эгоистичен слепо, как говорится за собой ничего не видим, а в чужих глазах соринки находим.

Петр Осипов

а кто же подумает о тебе, если не ты сам?? ? это инстинкт

Мария Москвичева

Это называется "пофигизм",родственники и близкие тебе люди не в счёт! "Что-бы быть счастливыми, мы не должны быть озабочены другими" Альберт Камю