Дарья

скажите почему еще не ввели расстрел отчисленных из вузов? все равно такие с собой кончают (большинство) , а остальные-

убивают или взрывают

Рустам Фазлиев

Может по тому, что ты мудак?

Марина Сергеева

????что ж с вашими мозгами.. . может вам к ...доктору?

Витя Беляев

Вопрос в корне не верен, но отражает существующую идеологию: все должны иметь высшее образование. Среднее же образование на то и среднее, чтобы это был уровень большинства. Ну а конкретный человек мог бы иметь образование ниже среднего, высшее или иметь учёную степень.

Агрессивные высказывания в ваш адрес не разделяю. Понимаю Вас. Наболело.

Макс Рухманов

Что, сукин кот, лекции прогуливал?

Юлия Родина

Отчислили - да и хрен с ним, я в другой перевелся, где не было предметов, которые не сдал. . Значит не твое, ищи себя.

Olga Ibragimova

Нужно не допускать отчисления, но на худой конец академ оформить успейте и со следующего года вновь дерзайте и грызите усердней гранит науки

Марк Похилец

что за чушь? ну ушёл с вуза и ушёл. что на этом, жизнь закончилась чтоли? да большинству людей вышка даже ненужна. учатся по инерции