Салимов Арыслан

если заниматся сексом без презика, и не кончать то все равно можно забеременеть девушке?

Артём Иванов

вполне! осторожней будьте!

Федорков Александр

От смазки не забеременеешь, но половой акт должен быть один за ночь, иначе при повторном половом акте сперма (Оставшаяся в канале после первой эякуляции) может попасть в смазку и от этого ваша партнерша может залететь. Иными словами, если кончил, ложись спать.

Ан
Аннушка

вроде нет

Екатерина Зорина

чо очкуешь...))))))))) 0

Ян
Яна

Не думаю, прежде чем как ебаться залупу помой и сам помойся

Ну
Нурканат

Всё знаешь, а спрашиваешь, спалился?

Дима Шишкин

Если ты дева Мария то вполне.
Не держи за него свечку. Кончит или нет зависит не от тебя. Это еще уметь надо.

Алексей Зайцев

В принципе да - насколько я помню, сперматозоиды могут понемногу выделяться задолго до оргазма.

Ir
Ira

Можно. В предсперме тоже сперматозоиды встречаются, хоть и не в таком количестве.

Anna Anna

<a rel="nofollow" href="http://melochi-jizni.ru/publ/16-1-0-1204" target="_blank">http://melochi-jizni.ru/publ/16-1-0-1204</a>