Никита Поляков

Почему мужской пол чаще женского кончает с собой?

Олеся Ткаченко

слабый, однако..)

An
Andrei

Прочтите вдумчиво свой вопрос. Вы уверены, что Вас поймут правильно?

Чв

мне одой хочется спошлить в овет?))

Ю*
Юлия ***

Больше проблем.

Ел
Елена

Нервы. Ибо у мужиков проблема - как обеспечить себя и близких, а у баб - чё бы сегодня надеть..

А:
Андрей :-))

то что мужской пол чаще кончает я знал что с собой не слышал

Vladimir Vishnevsky

У женщин меньше причин, у них нет жён.

Вася Петин

Бухают больше. Это дело они как правило того.. . По пьяни.

Надежда Глазунова

ощущение ненужности

Надюха Злобина

потому что Меняющий Реальность все как с языка прям снял.

Наталья Джепко

Да.. . Выстраданный вопрос

Михаил

А есть такая статистика? У женщин больше забот и дел а мужикам одна проблема конец света.

ДА
Денис Александрович

Более независимый вид мужчина. По природе.

Дмитрий

попыток гораздо больше у женщин, а в целом, именно довершенных у мужчин.

Арсен Бахшиян

откуда статистика?

Andry Yakovlev

потому что бабы могут выплакаться, а для мужиков это непозволительная роскошь. Вот и сдают нервишки, невозможно же всю жизнь копить в себе это.

ОК
Оксана Ковригина

Потому, что мужской пол более страдает физически.
Тем, более не обязательно.

Ро
Ромка

горе от ума

Merei

Откуда дровишки?

Игорь Савенок

нервы слабее

Иг
Игорь

Мужчины хуже переносят непонимание жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.