Психология

Почему мужской пол не обязан готовить и убирать в квартире? )

Nailya Babayeva
Мужской пол обязан готовить мясо на природе и убирать за собой после пикника. Всё в огонь!
Вас устроит такое в квартире?)
Наталья Орлова
Лучший ответ
Nailya Babayeva Нет, спасибо...)))
потому что им все равно на состояние в квартире и содержание холодильника
если женщина на иждивении у мужчины, то она обязана убирать, готовить и тд.
а если женщина работает, то такие обязанности надо делить пополам
Muslima Moldagozina
Играют в хозяев жизни. Поэтому я наняла специальную тетю. Игры кончились)
Лера Янгирова
Думаю что нужно уметь делать все.)
Татьяна
Не царско энто дело, однако!
Natalia Kazakova
Viktorya Shyldz Опередил!)))
а где это написано??)))
обязан как и женщины таскать тяжести. ремонтировать сантехнику. поднимать мебель на этаж итд.
равноправие так равноправие.
Beauty ***
Я всё сам,, тк живу один
готовили и убирали когда на месяц сюда приезжал летом, а потом под такими вакцинами "Изменение человека", в кого бы сами превратились, да, тут все грамотные и нормальные, забыла, что у меня от шизы до не знаю чего и можно даже испортить обследования, исказив фамилию, платные и всё проверено до того было, какая цель у людей? И что значит - не обязан? Это где написано - обязан или нет? Когда все работают особенно.
когда и если... он охотник и снабженец)
Tatyana Grasmik
Сотворим ему (мужчине) помощницу. Не начальницу, не советчицу, но помощницу
Елена .........
Потому, что я не обязана делать ремонт в доме, ремонтировать машину и зарабатывать столько денег, чтобы мне хватало на всё. А если я делаю это всё, то ему ПРИДЁТСЯ и стирать, и готовить.
..
......
Нужно замуж выходить за солдата . Солдат умеет все - от вязания спицами вплоть до мытья полов. И главное - умеет подчиняться ))
Мужской пол сильнее, и должен совершать работу потяжелее.
потому что мужской пол нельзя подпускать к плите на расстояние пушечного выстрела.) был у меня один такой поваренок.) он в равной степени великолепно справлялся с двумя вещами: готовил и засерал кухню.)
Ирина Фуголь
Как же не обязан? Ещё как обязан. Сегодня у меня уборка и готовка
Ох а я со своим молодым человеком раньше из-за этого очень ссорилась и много спорила, я ему пыталась обьяснить, что я всё буду делать, но хотя бы один день в неделю, чтоб и он мне помогал, на выходных например, хотела выделить сб или вс, чтоб этот день был его фронтом работы на благо домашнего уюта, но нет же, не в какую не хотел и потом мы решили, что в сб у нас будет день генеральной уборки и мы будем это доверять профессионалу, так как самостоятельно и обоюдно этот вопрос в нашем дома не мог решится, уже даже на уефа скидывались, сначала наняла уборщицу, она приходила по сб к нам, а потом познакомились с отраслью клининговых услуг, и теперь по сб у нас ген уборка и без ссор, быт - это худшее из-за чего могут разрушаться отношения, и вспыхивать ссоры, по этому я всем советую взять пример, так как мужчина никогда не признается, что да всё таки он должен помогать своей любимой, а текто и согласится - единицы, а из-за этого только скандалы вспыхивать будут, по этому если же и возникли похожие скандалы, то устройте к себе уборщицу или клин компанию нанимайте, мы кстати пользуемся даймондклин http://diamondclean.ru/, в общем-то довольны полностью, по этому если заинтересует, то смело можете обращаться к ним)))) ,
И Женский пол не обязан тоже. Никто не обязан ни готовить, ни убирать. На мой взгляд это вопрос о том быть сытым, или голодным, жить в грязи, или все таки навести порядок) Выбор
все обязаны кто там живет.
потому что... остались стереотипы, что мужчина добытчик, и тому подобное... он устроился хорошо... так сказать ...застрял в эпохе патриархата.... когда мужчина действительно уходил на охоту и женщина должна была следить за домом... но сейчас 21 век, женщина и мужчина равны... тот мужчина, который считает, что уборка, стирка, готовка и воспитание детей исключительно женская обязанность, тормозит в развитии...
почему не обязан... смотря как заставишь
Потому-что у мужского пола другие обязанности. Это пить жрать и спать.