Психология

Почему мужской пол всегда и во всем превосходит женский пол?

Потому-что мужчины - это воплощение Бога на земле)
Марина Надцонова
Лучший ответ
Они разные и равнозначны. Все равно что сравнивать -что лучше - яблоко или апельсин? Каждый в чем то силен, в чем то нет, и хорош и плох одновременно.
Зарифа Алиева
Да если бы
Julia Viktorovna
Это - классика
Это скорее иллюзия, которая безусловно выгодна мужчинам и, отчасти, женщинам.
Основанная на ограниченном наборе критериев для сравнения и не аккуратным обращением со статистикой. Например, уровень заболеваемости алкоголизмом у мужчин выше, а средняя продолжительность жизни ниже. Можно, конечно, и это назвать "превосходством", но оно довольно сомнительное.
А пра сиськи вы забыли ??!)))
Светлана Гельбер прасиськи - это постоянная женская хочуха
Мужской - не пол, а крыша
но тебе этого не понять
Он создан для решения жизненных задач, а женщина для другого создана
может потому что в них столь грязи нет. как ...даже взять самое простое)... мужчина редко какой полезет в семью. чтоб ее разрушить. а баба сплошь и рядом)))
Уступает всегда.
Марина Зенцова
Не соглашусь... Здесь от каждого человека зависит индивидуально всё...
У каждого пола своя задача, и я что-то не слышал, чтобы мужчина мог родить лучше, чем женщина.
Людмила Ясинская Мужчина впринципе рожать не может
Оксана Капытина Вот и я о том же.
ну как-то спорно, уровень эмоционального интеллекта у женщин выше, эмпатия тоже, женщина биологически способна выносить живое существо в себе и кормить.. ну такое, нет выше-ниже, просто люди разные, но гораздо больше схожих черт, чем различий.
Я думаю наоборот. Никто, кроме Женщины, не сделает Счастливым!
Ольга Мелехина Ебать от бабы столько дерьма в мире и она отсекает всякую творческую реализацию,
Мужчина хоть и больше и вроде есть мышцы, но быстро выдыхается) так сказать мужчина расчитывает на рывок. а женщина выносливее и физически и психически. мне казалось это всем известный факт.
Потому что первопричинный
Потому что, мужской пол, обязан быть сильней женского, очевидно из формирования человечества так оно и получилось у людей... Но если смотреть на животный мир, то самки порой и головы откусывают самцам)
Оля Ткач
Дильназ Кайраткызы Пусть откусывают, самое главное, ведь все счастливы во время Этого?))
Вера Коренева особенно тем, которые кончить не могут - из головы идёт блокирующий нейроимпульс
Почему ВЫ так думаете??? Это неправда....