Психология
Почему некоторые как вот этот, льют злобу на женский пол, и какой у них диагноз?

Это может быть не злоба, а просто дурносмех, троллинг, измененное состояние сознания, травма прошлого, депрессия, психическое расстройство, обоснованная обида конкретно на Вас, причем как реальная, так и вымышленная, мог принять Вас за другую, эмоциональное перенапряжение, ..
Ваш вопрос не менее бессмысленный, так как очевидно, что ответить на него адекватно и однозначно весьма маловероятно.
Айгерим Чакеева
Тоже вариант) У меня бывает раз в пол года)) Ругаюь сильно! =)
Не обращайте внимания, мальчику явно не хватает женской любви и ласки, отсюда и озлобленность.)
Кто-то жестоко посмеялся над его первыми чувствами.
Мама психику искалечила. В 100% случаев женоненавистничество корнями уходит в травматичное детство. Как именно это происходило, писать долго, да и варианты разные бывают

да мало ли.... не обращайте внимания
а на земле 8 лярдов человеков и все куда то злобу льют, дженщины они же стойкие думаю на них лить злобу можно без вреда для мирозданья, поплакают и злобы нету, думаю я они для этого и созданы на земле ...
Это интернет, детка. Здесь позволено сказать что угодно и не получить в рожу.
Возможно, это просто школьник, который считает это смешным. Не факт, что человек действительно обозлен на женщин.
Не стоит обращать на таких внимание.
Сардана Третьякова
Такие бьют своих девушек и беременных жен.
Надеюсь здесь банят, когда шлешь жалобу.
обидели мальчика
Может быть он собеседника перепутал со знакомой шлюхой. Значит, если Вы не проститутка, то к Вам и остальным женщинам этот разговор не относится.
Сардана Третьякова
Он меня в первый раз увидел. Шлюхи - лишь на трассах. А такое впечатление будто некоторым... парням доводилось встречаться лишь с грязными шлюхами с трассы.
ну я в какой то мере понимаю его. Но это грубо. Я бы по иному выразился. Не знаю, как у него, но у меня из-за моей разницы с обществом, из-за моей нелюбви свободным отношениям вообще нет надежды встретить порядочную девушку. Я в принципе уже и так готов помереть девственником. Привык знаете ли... Но обидно. Меня вообще очень коробит вся эта нехорошая атмосфера блуда =( Не понимаю: как вы все можете так? переспал раз с одним, потом перебежал к другой, и ...Тошнотно просто! Есть такая теория шести рукопожатий, ( почитайте в интернете! ) а теперь представьте, что вместо рук - половые органы! Вы все связаны друг с другом посредством секса! Это кошмарно.... глобальная проституция =(
Сардана Третьякова
Большинство девушек - порядочное. Прекрасный пол, старающийся быть подарком для мужчин.
Все "шлюхи" - на трассе.
Инна Касьянова
Обязанность мужчины в этом мире нести ответственность за женщину, помогать ей духовно расти, расти самому рядом с ней, детей рожать и воспитывать и вместе с женой служить обществу, приносить пользу. Зачем, ради кого Вы живете?