Психология

Почему некоторые люди говорят такими запутанными фразами, что без пол-литра не разберешься?

Они считают, что выглядят так более умными?
у каждого своё видение и своё на это мышление, и если кто-то не понимает, это не означает, что один из них дурак, или один из них понтуется, потому и существуют определённые сообщества ( свой круг) , в котором, мыслящие похожими категориями, прекрасно понимают друг друга.... в том числе и насчёт пол-литры - в том кругу тоже прекрасно понимают друг друга...
Лариса Фурманова
Лучший ответ
Хотят "развести" Вас на пол-литра.
Ирина Динулина
Это понты.
Думаю, то, что они считают, можно узнать, только если суметь заглянуть им в мозг и суметь прочесть хранящиеся там записи.
Поэтому, думаю, что каждый говорит так, как он считает целесообразным говорить.
"Если книга не нравится, невсегда она в этом виновата"
Они образованность свою показать "Хочут", вообще читая все ваши вопросы мне кажется вас заинтересовал како-то программист
Irina Akimova
Юлия Анатольевна Ну, какой такой программист?
Юлия Анатольевна Не знаю никакого программиста!
не слушайте таких: )
идите к тем, кто вам понятен: )
и вам не будет казаться, что кто-то что-то считает: )
и они будут себя чувствовать комфортнее рядом с себе подобными:)
избегают ответственности за сказанное
неспособность выразить свои мысли кратко и по существу
нльзя разобраться в компьютре чтобы его починить, не разбираясь в языке алгоритмов и прочих программах
как и в сложных жизн. ых ситуациях без психологических терминов.
если это используется не к месту, то это значит, что к месту будут все вышеперечисленные ответы
Красноречие - тоже дар, как и сам разум.
Просто некоторые страдают отсутствием что первого, что второго, потому и следует отговорки в свою пользу.
*dilya ...