Психология

Почему мужская интуиция лучше женской?

Может мужская интуиция развита на определенную тему, если человек имеет большой опыт, а так женщина интуитивновно понимает лучше, чем мужчина, потому что более эмоциональна, более мудра, да и потому что, она просто женщина
Inna Orlova
Лучший ответ
Лада Зыборева просто женщина? Это не аргумент! Могла бы и мужиком бытЬ!
Потому что это сказал мужчина. А женская интуиция подсказывает, что спорить бесполезно.))
Надечка Е.н.в
Вопрос больше похож на утверждение, да пусть будет так! я в этом все равно ничего не понимаю)) просто лучше и все))))))
Ирина Ткачева
Потому что у них развита логика а в мужчин рефлексы ..))
Кто сказал ?
даже в ФСБ есть спецотряды боевых сенсов - женщин, и признается что у них интуиция проникновенне мужской ))

У разных людей чувствительность развита в разной степени независимо от пола ,
если встречаются чувст. мужчина и толстокожая женщина, то естественно у мужчины интуиция будет более выражена, если наоборот - то наоборот ))
Анна Панюкова
чувствую (интуитивно) - чтобы уберечь мужчин, надо не обижать женщин, поэтому пусть мужская интуиция будет не лучше женской логики..
Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание» , от глагола intueor — пристально смотрю) — непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность. Так что Вы, уважаемые мужчины определитесь, у вас развитая ИНТУИЦИЯ или железная ЛОГИКА???
Oksana Sungurova
логика мужская лучше, а интуицию не трогайте))
Че за ерунду вы сейчас спросили? Женская интуиция в 1000 раз лучше (
разве это доказанно?