Психология
Если мужская интуиция всё же существует, то почему она, как правило, молчит?
Интуиция мужская и женская имеет существенные различия. Женская - природная, врожденная чувственность, направлена, прежде всего, на любовь, на продление рода, на правильный выбор партнера, на "взаимодействие" с природой. Мужская интуиция заключается в подсознательном нахождении правильного решения, она кроме индивидуальных способностей, зависит от "багажа" знаний и умений, она направлена на решение нестандартных жизненных ситуаций. Если бы мужская интуиция молчала науки бы вообще не было, в основе любой из них лежит интуитивный выбор верного направления исследования.
Почему молчит? Она говорит, но женская интуиция её заглушает.
мы ваще молчаливые, особенно йа)) )
работаем мы чаще молча - а интуиция - она везде нужна - от науки, политики и искусства до работы ассенизатора или грузчика :D
Ну как тут объяснить - почему? Не молчит, но по ерунде тоже не вякает. :-)) Вот ехал я на машине с высокой скоростью, интуиция подсказала, без видимых причин, что сейчас будет авария. Поверил, нажал на тормоз, сбросил скорость. Авария действительно произошла прямо перед моим носом, а я уцелел и машину сохранил. Спасибо интуиции.
А в тех случаях, когда моя интуиция молчала, ничего страшного и не происходило. :-))
Потому что мужчины не спешат с выводами
Мужчина не полагается на весьма капризную интуицию, а руководствуется трезвым, взвешенным расчётом и железной непробиваемой логикой. Слушать интуицию - удел наших славных, милых женщин.
Мужчины не многомловны. Это женщины любят по болтать.
Она не молчит, просто её не слушают...
Мужчины логичны от природы. У них работает одновременно только одно полушарие мозга, тогда как у женщины оба сразу. Поэтому мужчины анализируют ситуацию, а женщины поступают по наитию, основанному на эмоциях
Она не молчит!! ! Она спит беспробудным сном!!!
потому что, она мужская
Мы привыкли верить доказательствам! А когда совершаем что то глупое - это поступок основанный на интуиции.