Ел
Елена

Как думаете зачем большинство людей приходит сюда?

Виктор Березовский

Ни зачем, просто так, от нечего делать

Egor Golubev

Ответы - это как в советское время поход в пивную: можно поболтать, поспорить, поругаться, попить пивка.. .
___________________________________
....только что морды друг другу не бьем, когда спор заходит слишком далеко.

Николай Илюшкин

Кто негатив скидывает, кто опытом делится, кто инфу собирает

Лю
Любовницу

Пообщаться, поделиться. Но тут уж - кто чем богат)))

Ми
Михаил

Просто так в поисках чего-то лично я так делаю.

Сергей Журавлёв

А я никуда и не хожу. Комп один. Нажала клавишу и я здесь,) ) нажала снова и меня нет.))

Георгий Тараканов

Отвлечься от трудной реальности.

Максим Маляев

Чтоб не выходить от сюда.

Оля

на тебя светик посмотреть.

Сергей Нечепоренко

Кому нечем дома заняться ...не с кем.

Кристина Грудинина

хернёй пострадать

1Елена 1Королева

Почти все причины по которым я сюда заглядываю-уже названы) . Ну и пообщаться с приятными мне и интересными людьми)

S D

Не знаю! я отвечаю только за свои желания. люблю отвечать на вопросы!