Галина Майорова

Как думаете, что может помешать?

Интернет-знакомый из моего города говорит, что мы встретимся. Но я почему-то не верю ему. Ну, не встретимся мы. Пути разошлись. И у меня ощущение, что помешает что-то встретиться. Например, какие-то события в его жизни. Как думаете, что может помешать?

Так ответьте

В том-то и дело. Я не смогу позвонить.

Кэ
Кэт

заебали вы со своими интернет-знакомыми...

Наташа Чернова

Какой-то бред. Игра.

Наталья Макеева

На завтра назначь встречу с походом в кино - всё в твоих руках.